Осложнения после резекции ногтевой пластины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Нужна консультация хирурга. 10.01.21г была проведена резекция ногтевой пластины. Сегодня третий день после операции, но мне что то не нравится вид пальца. Немного покраснел, и когда меняла повязку на бинте было немного гноя с кровью
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Оксана 2021-01-16 12:46
Спасибо большое за ответ! Но меня смущает всетаки вытекающая жидкость, похожая на гной. Палец не болит, но иногда если долго нахожусь в движении немного немеет такое ощущение. Сегодня 6 день после удаления.
Явных гнойных выделений не вижу.