Осложнение после удаления трудного зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, было сложное удаление 3 зубов. Когда пришла а врачу опухла десна и щека. Удалили три зуба, сделали прокол в десне
Прописали Амоксиклав и Нимесил. В первый день поднялась температура до 37, 3 дня температуры нет, опухоль почти сошла с щеки, но на десне остаётся. Также плохо открывается рот и дискомфорт при разговоре. Это нормально? Или какие то осложнения?
Врач говорит, что все хорошо, но если я боюсь, то могу завтра приехать на осмотр
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?