Осколок иглы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемые психологи! Помогите, пожалуйста, разобраться в мучающем меня вот уже несколько дней вопросе. Я - невротик со стажем, айхмофоб и мизофоб. Недавно произошла психотравмирующая ситуация. Я попросила родственника повесить карниз для штор в моей комнате. Он пришёл со своей дрелью. Позже я вспомнила, что видела у него в квартире швейные иголки с отбитыми кончиками. Сразу пришла мысль: А вдруг, когда родственник собирался ко мне, поставил дрель на пол. И провёл насадкой-наконечником по полу, кончик (отломок) иглы пристал к наконечнику и при сверлении оказался в моей стене? Очень запереживала. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: В действительности возможно ли такое? Мог ли отломок иглы пристать к насадке дрели и оказаться в моей стене? Или это происки моего тревожного ума?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-08 19:46
Здравствуйте, Арина.
То, что Вы описали, невозможно даже теоретически. Люди с такой фантазией, наверное, становятся великими писателями. Если преодолевают свои страхи.