Осиплость, сухость во рту

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня хронический тонзилит, а пару дней назад на языке появились пару красных точек, осиплость и сухость во рту, а под самой миндалиной белое-желтое как нарост, пробки сама промываю дома, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Ольга 2017-01-20 12:00
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. Требуется орошать глотку Мирамистином, после обрабатывать масляный раствор Хлорофиллипта 3 раза в день неделю. Обяательно соблюдайте диету с ограничением кислой, острой, горькой пищи.