Сухость во рту

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и тахикардия
Здравствуйте, последнее время меня беспокоит сухость во рту, в горле. Она начинается когда я думаю или как-то в жизни встречаю мел, известку, или например запах мокрого асфальта и т. п. У меня сразу пересыхает в горле и становится труднее дышать. Раньше такого никогда не было. Почему такое происходит?
заранее спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует проконсультироваться со стоматологом на предмет патологии слюнных желез. Если подобного рода заболевания будут исключены, то речь о неврологическом или психологическом характере процесса.