Ошибочно беременность?

Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит С и проблемы с щитовидкой.
Здравствуйте, я вам как то задавала вопрос. Я прилагаю еше одно фото, где есть результат анализов, я сдавала повторно для уточнения платно, так оказывается все равно Гепатит С есть он у меня и был просто меня направили повторно.
1) из за гепатита С может ли тест показать ошибочно положительный тест оба теста положительные. Прилагаю фото
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-18 10:05
Здравствуйте.
Это не ошибка, гепатит С подтвержден.
Нужно найти грамотного инфекциониста и далее планировать лечение.
Платная консультация
Розалия 2021-08-18 11:04
А то что 2 теста положительные это не ошибка или из за гепатита С и проблемы с щитовидкой может ошибочно показать 2 полоски я т. е беременна или не беременна? У меня 7 день задержка уже.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-18 22:21
Гепатит С не влияет на тесты на беременность
Платная консультация
Розалия 2021-08-19 06:33
Добрый день Спасибо за ответ ????????