Ощущения после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос интимного характера.
Иногда я не успеваю возбудиться достаточно из за редкого полового акта, а когда момент наступает, а ты очень ждал, то как бы не много все спадает.
Вот. И иногда в силу нервов может мне кажется что все не так, гоняю мысли разные итд.
По гинекологии у меня все хорошо, но иногда при глубоком проникновении полсе па побаливает и учащенное мочеиспускание. Проблем с почками, прочими инфекциями нет, просто оно всегда усиливается, оргазм есть, но вот так постоянно. У всех девушек после секса какие то ощущения происходят и нормально ли, если со здоровьем все окей. И как стараться не думать не о чем лишнем после секса, просто невозможно отключить мысли.
Добавлен: 30 июня 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-30 18:53
Партнеру нужно больше уделять времени предварительным ласкам. Но более детально можно дать совет боссе беседы с сексологом
Платная консультация
Анна 2020-06-30 21:39
Правильно ли понимаю моему партнеру внимание мне уделять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-30 22:05
Да, это одно из главных условий
Платная консультация
Анна 2020-06-30 22:32
Благодарю