Ощущения переливания жидкости над грудью

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня муж часто жалуется, Что в грудной клетке с левой стороны над грудью, лопаются как буду то пузыри и что то перетекает, при этом грудь защемляет. Что это может быть? Как при таких симптомах оказать первую помощь? К какому специалисту обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала не ждите новых симптомов, покажитесь врачу. Хотя бы теиапевту, сделайте экг. Это может быть как невралгия, так и патология сердца или легких, заочно сложно сказать точнее.