Ощущения, что болит ухо, врач сказал, увеличен лимфоузел

Спрашивает: Карасёва Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, риск 2
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите, пожалуйста. Что означают мои анализы крови, их расшифровка? И к какому врачу мне обратиться с ними? Может, что-то надо еще сдать для полноты картины? Большое Вам спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-31 13:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет умеренно воспалительный характер. Вам нужно обратиться на прием к терапевту, сделать УЗИ этого лимфоузла и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы. Параллельно нужно поверить состояние щитовидной железы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Карасёва Ольга Николаевна 2020-08-31 14:57
Большое Вам спасибо, Александр Борисович за ответ! Дай Бог Вам здоровья!