Болит ухо температура 38 лимфоузел увеличен капли софродекс не помогают

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень болит ухо лимфоузел увеличен температура 38 капаю капли сафродекс но боль не утихает капли капаю 1 день ухо болит 3 дня. Можно ли ухо греть? По ночам сильные боли чем можно обезболить?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Галина, в данной ситуации исключено самолечение. Необходим осмотр ЛОР врача, а также КТ сосцевидного отростка височной кости, чтобы исключить мастоид (осложнение среднего отита). К врачу и только к врачу!