Болит ухо после того как походила без шапки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Настя мне 13. 20 марта я ходила без шапки и у меня заболело ухо, особого значения я не предала так как находилась на улице не долго. После прошло 4 дня я начала его капать вроде прошло. Но потом я опять походила и оно заболело, я так же его капала и вот уже 10 марта я до сих пор с ним борюсь. Температуры нет, аппетит не пропал все хорошо, выделений нет, но ухо не проходит. Я осень боюсь (
Капаю капли: полидекса 3 раза в день (иногда я про них забываю, так как ухо не болит и я не капаю) может быть из за того что курс этих капель не прошла?
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как ваше состояние на сегодняшний день? Справились ли вы с вашим ухом. На будущее чтобы что-то капать, дано вначале в ухо посмотреть специалисту, так как не все капли можно капать при любой болезни. А иногда оказывается что с ухом все хорошо, а воспалены нервы (тройничный, лицевой и т. д.)