Ощущение таблетки в горле

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, часов 10 назад наспех выпил таблетку Неоклер, появилось ощущение что она как будто встала в горле, чуть ниже кадыка, при этом какого либо затруднения дыхания, кашля не было, пью эти таблетки перед сном, так что заснуть с этим ощущением было проблематично, начитавшись в интернете начал чувствовать боль с разных сторон груди, но думаю что это я уже сам себя накрутил, так или иначе, это ощущение мне здорово мешает.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2020 года

7 ответов

Владислав 2020-08-26 17:33
Через некоторое время ещё добавилась некая боль в горле при глотании, почитав ответы на вопросы подобные моему, я заметил, что чаще всего оказывается что таблетки давно нет, а ощущение остаётся из-за спазмов и тд. Так могут ли эти спазмы вызывать эту боль? Просто у меня нет пока возможности придти к ЛОРу на приём.
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Владислав 2020-08-27 19:08
Ну ощущение таблетки то пропадало то нет, с болью тоже самое.
Владислав 2020-08-27 20:57
Знаете, такое ощущение будто чувство дискомфорта просто следует за кадыком, он находится низко, чувство тоже немного ниже, кадык ближе к голове, чувство также близко к кадыку
Вероятно во время приема таблетки- возникла поверхностная травматизация слизистой пищевода. Не переживайте опасения для здоровья нет- в ближайшее время дискомфорт исчезнет
Владислав 2020-08-28 09:27
Спасибо огромное! Всего доброго.
Пожалуйста, здоровья Вам.