Ощущение слизи в горле

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении недавнего времени появилось озелени слизи в горле, видны ли на снимке какие-то проблемы?
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Роман. Все слизистые оболочки вырабатывают слизь, поэтому и называются "слизистые". У всех живых людей есть слизь. Больше слизи вырабатывается компенсаторно чтобы остановить все то, чего не должно быть во вдыхаемом воздухе. Это защитная функция. В горле у Вас порядок. Оставайтесь здоровым.