Слизь или слюни какие-то в горле

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с утра и в течении дня постоянно ощущение, что слизь какая-то стоит. Также я пытаюсь ее откашлять или проглотить. Но это особо не меняет ничего. После еды ещё больше, мне кажется. Я не могу пройти Фгдс. У ЛОРа была на осмотре. Мне поставлен диагноз фарингит, но не назначено лечение. Так как может от желудка. И я в растерянности. Бывает одышка, но говорят нервное. У меня хронический ринит и тонзиллит. Пробки в горле есть. Кашель часто. И вообще не пойму откуда это берётся. Ну у меня зависимость от капель. Что это такое? Бывает ещё першение в горле. И бывает ощущение кома в горле, а также сжатости.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это могут быть как симптомы фарингита, да и проблемы с желудком, я бы рекомендовала исключить заболевания жкт