Ощущение слизи в горле

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже много лет ощущаю слизь в горле, постоянно хочется прочистить горло, еще и из-за этого голос бывает хриплым. Желудок не болит, нос дышит нормально. Что это может быть и как вывести слизь? Бывают дни, когда все нормально, но это редко.
Благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент. Вас когда нибудь осматривал ЛОР с помощью эндоскопа?
Диля 2022-01-31 07:02
Здравствуйте, у врача не наблюдалась.