Ощущение ползанья в урерте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может быть ощущение мурашек в урерте от кандидоза? На трихомониаз пришли отрицательные анализы, правда могут быть смазанные. Так как ставила три дня свечи тержинан. Теперь жду когда закончатся месячные. Гинеколог на внешний вид сказала, что выделений от кандиды нет. Но на трихомониаз не похоже. Было жжение внешних половых органов. Флуканазол помог.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-12-10 20:46
Сейчас резко появилась объемная тяжесть мочевого пузыря, постоянно хочется в туалет. Будто мочевой переполнен. И жжение вульвы. Месячные не закончились хочу сдать анализы, только на что? И может быть это кандидат, как предположила гинеколог
Здравствуйте, любой воспалительный процесс может давать такие симптомы.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек с мочевым.