Ощущение нехватки воздуха, раздражительность, плаксивость, страх смерти

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении примерно 3 месяцев ощущение нехватки воздуха, будто воздух не такой плотный как должен быть, хочется делать глубокие вдохи, еще я стал раздражителен и плаксив, на данный момент пробую пить магний б6, еще не ходил никуда в больницы. Надеюсь на ответ, заранее спасибо.
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-31 10:40
Нервного характера.
Таки надо идти на прием к детскому неврологу или правильнее - к психиатру.