Мучает распирание в горле, ощущение нехватки воздуха

Спрашивает: Жулли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит. Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, у меня хронический фарингит и тонзиллит. Неделю назад было обострение фарингита. Пропила трехдневный курс антибиотика азитромицин и орошала горло мирамистином и тантум верде. В нос пшикала ирс-19. сегодня появилось ощущение сдавленности в области чуть ниже гланд, иногда бывает ощущение будто с правой стороны что-тл мешае и щекочет. Еще изредка бывает отдает небольшая боль в правое ухо. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.