Ощущение нахождения во сне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, вот уже пару недель имеют место данные проблемы: ощущение, что я нахожусь во сне (постоянно, несмотря на то, что на прошлой неделе были каникулы, и я высыпалась), воспоминания как в тумане (т. е. также как во сне), пару раз я видела, как предметы и стены шевелятся (будто дышат).
Буду благодарна за помощь.
Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-07 08:50
Елена, попросите родителей помочь Вам специалиста-подросткового психиатра, кт проконсультирует Вас, подробно расспросив Вас о Вашей жизни и очно оценив Ваше состояние. К сожалению, на основе заочного прочтения 2 симптомов "во сне" и "стены дышат", понять ничего невозможно.