Ощущение лёгкой тревоги, тоски

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема такова:
У меня ВСД (наследственное). Курю (обычные сигареты) уже ровно неделю. И после каждой сигареты ощущение легкой тревоги и тоски. Как с этим справиться без медикаментов?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-03-04 08:16
Здравствуйте, Алена. Так как ощущение тоски появляется после курения, то ответ мне кажется очевидным - постарайтесь не курить. Тем более что стаж курения у вас пока маленький.