Ощущение что кспает с головки но там все сухо

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такое ощущение что капает с головки но там все сухо нет ни каких выделений, стал чаще ходить в туалет по маленькому, иногда бывает не значительное женние. И это уже на протиженнии трех дней, был в общественной бане и был защещенный контакт с девушкой.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-08 17:09
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.
Платная консультация
Миша 2018-02-08 17:31
Можно ли при этом вступать в половой контак с портнером? И из за чего появились эти симптомы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-08 18:00
Локальное снижение иммунитета, застойные изменений в простате. Без результатов анализов только с предохранением.
Платная консультация
Миша 2018-02-08 18:16
Гдето месяц наза при мочеспускании были резкие режущие боли но это продолжалось не более суток. Моему портнеру при предохранении нечего не угрожает? Спасибо большое