Ощущение будто хочется в туалет во время па

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время па в определённых позах ощущение, будто очень долго терплю в туалет по маленькому, иногда начинаю одновременно непроизвольно смеяться и плакать во время этого ощущения, также партнёр говорил, что у меня выходило много жидкости. Это оргазм или что это может быть?
Добавлен: 25 октября 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-10-25 21:22
Плюс забыла добавить, что ещё появляется желание оттолкнуть партнера и сильно все сжимается внизу живота, не могу расслабить во время этого ощущения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-26 11:34
Вполне может быть оргазм