Осенью или весной опухает стопа в районе пальцев,

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, каждое межсезонье на протяжении 3 лет опухает стопа не в суставе а где-то по середине. Боль такая что невозможно наступить. После кризиса который длится 1-2 дня хрлмаю пару недель. Нога цвета в этот момент не меняет, работаю на улице часто холод и сырость. У меня еще большой лишний вес, я с ним борюсь и многие говорят что из-за него, но не сустав же болит. Хотя по мере хромоты боль как будто перемещается каждый день по всей ступне. Месяц назад проходил мед осмотр никаких потологий не выявлено. И сахар в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-02 20:55
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти обследование и лечение у ортопеда-травматолога. Это клиника фасцита.
Всего доброго.