Не сходит опухоль в районе стопы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина, и был еще пиланифрит
Здравствуйте, не знаю что делать; нога начала болеть с низу в районе пальцев, затем поспала ночь под вентилятором в обед начала напухать нога, через пару дней покраснела с верху ступни на ногу больно становится, в положении лежа боль утихает, стать на ногу была резкая боль, поднялась температура 38. Делали водочный компресс боль утихала но не на долго, обращалась в больницу у каждого врача свой диагноз, подагра, артрит, болезнь Кельмана 2 кроме обезболивающего больше ничего не прописывают. Делала рентген стопы. Уже пошла 4я неделя опухоль немного спала но в районе пальцев затвердение, пальцы не сгибаются. Подскажите что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-19 16:51
Здравствуйте
Нужно сдать кровь на ревмопробы, общие анализы и обратиться на прием к ревматологу.
Удачи.
Платная консультация
Надежда 2016-07-20 21:48
Спасибо, за ваш ответ