Орз у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев. Переболела Орз. Лечимся уже 5 дней. В первые 3дня кололи антибиотик вроде панцелин, на 4 сутки перевели на амоксиклав суспензию. 3 дня у ребенка была высокая температура 39.6. Легкие чистые, других симптомов не было, кроме красного горла сегодня сдали контрольный анализ. Помогите расшифровать анализ
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-08 20:44
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки анемии и воспалительного процесса. Но чтобы оценить состояние ребенка, нужен полноценный осмотр.