Орз у ребенка. Температура и кашель

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, дочь болеет. Темп. -37,2-37,7 -насморк, кашель. На пятый день педиатр послушал-бронхит, пневмонии нет. Общий анализ крови хороший-воспаления нет. Два дня были без температуры. А на восьмой день 38,1. Кашель не прошел. Антибиотики не пили. Принимали отхаркивающее и арбидол. Заранее благодарна. Подскажите, как быть дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-12 15:34
Добрый день.
Такое состояние требует повторного осмотра педиатра и коррекции лечения. Возможно, придется поменять препараты и добавить антибиотики.
Всего доброго.