ОРЫИ при язве

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем мне лечить мужа. У его высокая температура 39, озноб, но у его язва желудка. Иногда болит иногда нет. Вот именно сейчас когда заболел и язва тоже обострилась болит. Что делать? Как мне быть? Чем лечить? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-27 07:58
Здравствуйте.
К сожалению, Вы не смотрите мои предыдущие ответы. Я не лечу пациентов не глядя, это запрещено законом. Так что при такой температуре можете вызвать Скорую, посмотрят, поставят диагноз, назначат лечение или госпитализируют.
Всего доброго.