ОРВИ средней тяжести

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поднялась температура 39, увезли в инфекционку, все анализы в норме, моча, кал, делали УЗИ внутренних органов, головы, эхо, рентген лёгких все в норме. Только в крови лейкоциты. Ребенок чувствует себя хорошо. Колоть сказали дальше антибиотик,14 дней 2 раза в неделю. Поставили диагноз ОРВИ средней тяжести
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-26 14:20
Здраствуйте, очень похоже на вирусную инфекцию. Лечение получает ребёнок и под присмотром врачей, выздоравливайте. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-10-29 15:40
А вам не кажется что лечить ОРВИ антибиотиком это сверх глупости? Я ушла с больницу и не стала издеваться над ребенком, даю много воды и гуляем по максимуму.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-29 17:13
) без комментариев.
А Вы правильно всё сделали. Как сейчас состояние ребёнка?