ОРВИ 7 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела орви (сопли, слезотечение, температура 38.5) через день температура спала и по настоящий день её нет. Но после того как спала температура появилась боль в горле, пропал голос и появился кашель с мокротой и так уже 4 дня.
Лечусь эргофероном, ринофлуимуцилом, доктор мом от кашля, граммидин, делаю ингаляции. В больнице говорят только продолжайте лечение. Что мне делать? Можно ли принимать антибиотики?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-11 09:14
Здравствуйте.
Нужно сдать общие анализы крови и мочи, сделать флюорографию, показаться на осмотр ЛОР врачу и после этого решать вопрос о дальнейшем лечении.
Всего доброго.