Оргазма нет и не было

Спрашивает: Лимма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я никогда не испытивала оргазма, а после родов даже возбуждения как такового нет которое было раньше. А мне так хочеться узнать что ето такое. Есть ли у меня шанс хоть когда то испытать. Что делать в такой ситуации, мужу сказать не могу так как не поймет меня и примет на свой счет ну и дальше так нехочу

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-01 16:10
Вам нужно обратиться на прием к сексологу. Причин аноргазмии множество. В большинстве случаев проблема разрешима.