Не могу понять

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста я не как не могу понять испытала я оргазм или нет. Все ли с мной в порядке?
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-10 13:58
Здравствуйте, Анна!
Интенсивность и характер ощущений при оргазме у женщин может отличаться и иметь индивидуальные особенности. Посмотрите характерные описания в интернете и сравните со своими. Я тем более не смогу дать вам ответ на этот вопрос. При необходимости посетите сексопатолога очно.
Желаю здоровья.