Здраствуйте, от чего может зависеть оргазм?

Спрашивает: Юлия3793
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня нет оргазма, половой жизнью живу с 18 лет, как его достичь? Было два партнера, сейчас постоянный партнер мой муж.
Добавлен: 5 февраля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-05 09:30
Причин аноргазмии очень много. Начните с очной консультации у сексолога.
Платная консультация
Юлия 2015-02-05 11:14
А с чего вы решили что у меня аноргазмия сразу? Оргазм путем мастурбации я получаю, а с партнером нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-05 12:33
Ну вы же не писали, что можете достичь оргазм при мастурбации. Нужно уточнять такие детали. Ситуация поправима. Обратитесь на прием к сексологу.
Платная консультация
Юлия3793 2015-02-05 11:17
Предыдущий ответ это я написала, забыла в профиль зайти просто