Мне 13, и каждое прикасание к клитору очень болезненно!

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Я девственница Я мастурбирую 2-6 раз в неделю (все зависит от настроения). И я могу получить оргазм только если сжимаю руку между ног. Я пыталась получить оргазм как в порно, развинув ноги и массируя клитор, но мне очень больно до него дотрагиваться, что все желание сразу отпадает. Скажите, почему и как можно это исправить?
Спасибо за ответ)
Теги: клитор 13 лет
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-02 09:53
Чувствительность клитора у женщин может отличаться. Некоторым неприятна прямая стимуляция. Дождитесь вначале окончания периода полового созревания (18-20 лет).