Отсутствует удовлетворение от секса

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, встречаюсь с парнем 3 года, удовольствие от секса не получаю, отсутствие оргазма, проблемы со мной? Даже если очень хочется секса его всеравно нет, пытаюсь расслабиться, ни каких напряжений или изменений ощущений не наблюдаю, как во время куникулингуса, после него небольшая вспышка удовольствия существует, в остальном абсолютный ноль. Может что-то со мной не так?
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-11 17:27
В вашем возрасте еще не все девушки могут испытывать оргазм. Но лучше обратиться для обследования к сексологу.