Оргазм во сне после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я сделала медикаментозный аборт. Знаю что на какое-то время нужно исключить интимную жизнь. Однако мне свойственно иногда ночью во сне испытывать полноценный оргазм. Опасно ли это ведь мышцы матки напрягаются. Подскажите как быть. И через сколько можно возвращаться к полноценной половой жизни. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 10:43
Добрый день.
Нет, это не опасно.
Можно половой жизнью жить чере3 недели после прерывания беременности.
Платная консультация
Улькер 2021-12-15 09:03
Здравствуйте у меня был медикаментозный выкидыш можно ли сразу же делать самой себе оргазм?