Оргазм при беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня беременность 8-9 недель и на узи всё хорошо но врач сказала что лучше воздержаться от полового контакта до второго триместра говорит что так рекомендуется. Меня интересует могу ли я получать оргазм без секса например просто ласки с мужем кунилингус. Вначале беременности немного болел живот как при месячных и приписывали свечи вибрукол после этого все прошло. Может ли оргазм спровоцировать выкидыш или как быть. Очень сильно хочется получить оргазм гормоны играют прям не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 16:11
Здравствуйте! Оргазм допустим. Приводить к выкидышу не должен