Оргазм при беременности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня сейчас 6 недель беременности, на 3 недели был тонус, принимала папаверин в таблетках и свечи вибуркол. Сейчас живот больше не ноет. Врач запретил половые контакты. Простите за неловкий вопрос, сегодня была оргазм от мастурбации и сразу начал ныть живот, не долго, сразу выпила папаверин и лягла спать, кровяных выделений нет. Скажите это опасно что так ныл живот, мне нужно ехать в больницу.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 17:54
Здравствуйте! В больницу не нужно если стало легче. Но с этими вещами лучше пока повременить на пару неделек