Оргазм без эякуляции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около полугода практикую Даосские техники секса, в частности, сознательное достижение оргазма без семяизвержения: во время приближения оргазма останавливаю эякуляцию нажатием на ЛК мышцу. Никаких болезненных ощущений не испытываю. Вопрос такой - не приведет ли это к простатиту, застою или прочим заболеваниям? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

На ваш вопрос ответить крайне трудно. Не вижу прямых причин к развитию простатита. Но вы должны понимать, что все должно быть в меру.