Органика тремор

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тремор органика
Здравствуйте органическое расстройство личности по смешанному типу симптоматическая эпилепсия было написано что у меня зарегистрировано несколько приступов миоклоний. А если например в дальнейшей миоклоний не будет диагноз снимут эпилепсия и могут ли инвалидность снять или диагноз не снимут переживаю что приступы пропадут и инвалидность снимут хоть ты бери и не едь на эти клетки стволовые в рнпц психиатрии
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-20 18:44
Здравствуйте, Андрей.
Диагноз эпилепсия - не снимают. Это сложное психо-неврологическое запболевание, имеющее хроническое течение.
Андрей 2018-05-20 18:58
Диагноз не снимают а приступов не будет инвалидность могут понизить
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 16:42
Приступы отражают обостение болезни, а не ее прогрессирование. Инвалидность дается людям, которые в силу своей болезни не способны выполнять никакую работу и ухаживать за собой. И если Вы получаете пенсию по инвалидности, то это говорит о том, что Вы по физическим или психическим причинам не можете работать.