Оральные контрацептивы силуэт, отсутствие менструального цикла два месяца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, В течение двух месяцев отсутствие менструального цикла, принимаю таблетки силуэт, что делать, принимать дальше или нет? Принимаю их 5 месяцев, с июня месяца, в июле было такое же, что менструации не было месяц, сейчас опять такое же, только нет уже два месяца. С июня месяца я похудела на 12 кг, влияет ли это на сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-17 02:39
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Но конечно такое похудение тоже могло на это повлиять.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.