Опущение левой почи Сильно берут ли в армию

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Дистопия почки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, берут ли в армию с дестопией почки опущена она у меня очень сильно и часто тревожит, при нагрузках болит, были приступы на возможные боли, некоторые говорят в армию нельзя теропевт тоже против
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-07 13:05
Здравствуйте. Нет, не берут, если будут соответствующие документы после ряда обследований.