Опущение бровей

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня асимметрия глаз, планировала верхнюю блефаропластику, ходила на консультации к пластическим хирургам. Их мнение таково: нужна не блефаро, а подтяжка бровей (они у меня всегда были немного опущены, с возрастом это все более заметно). И действительно, если приподнять брови пальцами, то все выглядит довольно прилично. Мне предлагают ботекс или нити, но я думаю о решении проблемы хирургическим методом. Какой способ мне бы подошел, с учетом возраста (25) и физических особенностей?
Теги: асимметрия глаз консультации
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-03-13 12:50
Я думаю Вам нужно начать с нитей, этот метод временный и малотравматичный, Если Вам не понравиться то их можно удалить или они сами рассосутся в тканях. А хирургический метод можно использовать всегда даже на фоне нитей