Можно ли избавиться хирургическим методом и насколько это опасно?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический однексит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня есть родинка под грудью ещё с юных лет, она выпуклой формы, чёрного цвета и недавно я обнаружила рядом с ней проявляются еще несколько маленьких, иногда присустсвует лехгий зуд в области родинки, что это может быть и опасно ли это, можно её удалять или не стоит?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.