Как поднять бровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы
Здравствуйте, моему отцу недавно была сделана операция по удалению плоскоклеточного рака кожи височной области. Операция делалась методом широкого иссечения с аутодермопластикой. После операции левая бровь стала значительно ниже правой (фото прилагаю). Хотелось бы узнать как можно вернуть прежний облик, учитывая возраст больного 90 лет. Пожалуйста расскажите по-подробней, если это хирургическая операция, то какой длины будет разрез, где он будет располагаться, сколько швов, насколько опасно делать такую операцию и т. д.
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-30 06:32
Доброго дня. В любом случае потребуется хирургическое вмешательство. А с учетом возраста вашего отца нужно подумать - насколько целесообразно делать операцию. Если данный дефект не мешает ему, и дело только во внешнем виде, возможно лучше ничего не делать.