Асимметрия глаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, как исправит маленькую асимметрию глаз? Левый глаз совсем немного меньше другого, такое впечатление, что веко просто немного не может открыться. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-21 14:30
Здравствуйте, Андрей! У всех людей есть физиологическая асимметрия глазных щелей и многих других парных органов. С этим не стоит никак бороться, просто принять как данность. Если вы все же сомневаетесь, то для исключения патологической асимметрии, которая может быть вызвана каким-либо заболеванием, покажитесь офтальмологу для очного осмотра.