Опущение брови после ботокса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня после укола Релатокса (10 единиц) в лоб опустились правая бровь, нависает на веко и я не могу её поднять так как левую и получается ассиметрия, обратилась к косметологу, назначила капли Лимфомиозот и процедуру микротоки. Скажите, пожалуйста, поможет эта процедура в моем случае или ждать только 6 месяцев?
Теги: птоз бровей после ботокса, после ботокса одна бровь выше другой, после ботокса опустились брови как исправить
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 22:34
Здравствуйте. Да, имеет смысл сделать процедуры.