Опущена десна

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась боль в десне у крайнего нижнего зуба около двух недель назад. Десна выглядит опущенной в отличии от ее симметрии. Боль ощущаемся только около этого зуба. Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-17 16:04
Здравствуйте. Это гингивит. Обрабатывайте мирамистином и наносите гель холисал 2-3 раза в день в течении 7 дней.