Опухший язык

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит. Пиелонефрит. Цистит. Нерегулярный менструальный цикл.
Здравствуйте, подскажите на протяжении полугода уже припухший язык, отпечатки зубов на нем и со внутренней стороны щёк. Периодами бывает как-будто мешает, я прям его ощущаю во рту, и прям чувствую напряжение в горле и под челюстью (где лимфоузлы, мыщцы напряжены). По утрам язык бледный и губы бывают бледные. Анализ на аллергию в норме, ее исключили и щитовидка в норме. Подскажите, может ли из-за неврозов быть такой язык? Или это все-таки какое-то заболевание? (у меня хронический гастрит) -фото прикрепляю, заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-18 18:24
Здравствуйте Евгения! Сходите к стоматологу.