Опух язык

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже 3 день опух язык, особенно это заметно сутра, налета белого нет. Язык проколола 3 года назад. Отверстие с сережкой не гноиться. День назад померзла. Гланды немного болеть начинают. Пью оральные контрацептивы уже 2 цикл. В чем может быть причина распухшего языка?
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что язык увеличился из-за отека на фоне аллергической реакции. Необходим осмотр стоматолога.
P. S. Будьте здоровы!