Следы зубов на языке по краям

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились следы зубов на языке, сходила к лору поставили хронический танзелит, было УЗИ брюшной полости и щитовидной железы поставили перегиб желчного пузыря, и обеднение васкуляризации ткани железы аналезы на ттг в норме, общей анализ крови тоже в норме, гликозилированый гемоглобин в норме, стоматолог тоже сказал, что всё в порядке, язык не проходит. Что делать?
Теги: следы зубов на языке 03 онлайн
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-07 21:21
Здравствуйте, Мария! Следы зубов на языке могут быть связаны с заболеванием желудка типа диспепсии или гастрита. Для уточнения причины изменений желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом.